Vous servir d'un océan à l'autre

LMB

5495 Vanden Abeele
Saint-Laurent (QC) H4S 1S1
Appels Locaux:
Téléphone: (514) 333-6677
Fax: (514) 333-9749
Appels Interurbains:
Téléphone: 1 (800) 646-6607
Fax: 1 (866) 488-0302

Leslie Amy
Directeur Général
Téléphone: (514) 333-6677
Fax: (514) 333-9749
leslie@lmbsystems.com
Vince Ness
Directeur Général Opérations
Téléphone: (514) 333-6677
Fax: (514) 333-9749
vness@lmbsystems.com
Dany Bédard
Directeur National aux Ventes
Téléphone: (514) 333-6677
Fax: (514) 333-9749
dany.bedard@lmbsystems.com
 








Montreal (QC)

Corey Pepper
Service à la Clientèle
Téléphone: (514) 333-6677
Fax: (514) 333-9749
corey@lmbsystems.com
Kenny Scott
Gérant des Opérations
Téléphone: (514) 333-6677
Fax: (514) 333-9749
kenny@lmbsystems.com

Québec (QC)

Luc Lachance
Service à la Clientèle
Téléphone: (418) 808-2030
Fax: 1(866) 488-0302
luc.lachance@lmbsystems.com

Toronto (ON)

Matthew Pike
Service à la Clientèle
Téléphone: (416) 688-8607
Fax: 1(866) 488-0302
matthewpike@lmbsystems.com
Mark Mallett
Gérant des Opérations
Téléphone: (416) 799-1454
Fax: 1(866) 488-0302
mark@lmbsystems.com

Ottawa (ON)

René Lecours
Service à la Clientèle
Téléphone: (613) 288-0300
Fax: (613) 225-7495
renelecours@lmbsystems.com
Paul Spaniel
Service à la Clientèle
Téléphone: (613) 288-0300
Fax: (613) 225-7495
paulspaniel@lmbsystems.com
 

Prairies

Winnipeg (MB)

Leslie Amy
Service à la Clientèle
Téléphone: 1(800) 646-6607
Fax: 1(866) 488-0302
leslie@lmbsystems.com
 

Atlantique

Fredericton (NB)

James Dykhuizen
Gérant des Opérations
Téléphone: (506) 476-2793
Fax: 1(866) 488-0302
james@lmbsystems.com
Tanya Bourque
Service à la Clientèle
Téléphone: (506) 461-4886
Fax: 1(866) 488-0302
tanya@lmbsystems.com

Halifax (NS)

Tanya Bourque
Service à la Clientèle
Téléphone: (506) 461-4886
Fax: 1(866) 488-0302
tanya@lmbsystems.com
 

Pacifique

Vancouver (BC)

Tyler McAlear
Service à la Clientèle
Téléphone: (604) 830-5045
Fax: 1(866) 488-0302
tyler@lmbsystems.com
 

Territoires

Yellowknife (TNO)

Tyler McAlear
Service à la Clientèle
Téléphone: (604) 830-5045
Fax: 1(866) 488-0302
tyler@lmbsystems.com
 
Les Systèmes et Services d'Interprétation LMB Inc. Tous droits réservé Sans Frais: 1 (800) 646-6607